Kleine Barockkommde,
wohl Oberitalien, erste Hälfte 18. Jahrhundert, geschweifter, nußfurnierter Korpus, drei Laden, ergänzte Schlösser, 71 x 96 x 48 cm, Altersspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Kleine Barockkommde,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 07.07.2010 |